- Zuhause
- >>
- Ziergehölze
- >>
- Sommerspiere ´ANTHONY WATERER´ 10-15 cm, Cont. 1 l
Sommerspiere ´ANTHONY WATERER´ 10-15 cm, Cont. 1 l
Parameter und Eigenschaften
| Botanischer Name | Spiraea bumalda ´Anthony Waterer´ |
|---|---|
| Lieferhöhe | 10-15 cm |
| Topfgröße | 1 l |
| Blütenfarbe | lieferbar |
| Blütezeit | VI - IX |
| Standort | sonne, halbschatten |
| Boden | alle Böden |
| Wuchshöhe | 0,5 - 1,5 m |
| Wuchsbreite | 0,5 - 1,5 m |
| Verfügbar | lieferbar |
| Verwendung | Solitär, Gruppenpflanzung |
Beschreibung
Wir empfehlen den Kauf
Zuletzt gesehen
